Saltar apartados

Administración y Servicios

SECRETARÍA ADMINISTRATIVA

 

Personal de la Secretaría

 

                                                        PERSONAL SECRETARÍA

Rafaela Grau López  Administradora de Centro

965903400

Ext. 3037

 rafaela.grau@ua.es

Marian Benadero Rodriguez Administradora adjunta

965903400

Ext. 2010

marian.benadero@ua.es

Francisco José Rico Miguel

Gestor Jefe

965903400

Ext. 2011

         fj.rico@ua.es

Teresa Guilló Ortuño

Gestora Jefa

965903400

Ext. 2010

teresa.guillo@ua.es

Maria Dolores Ramos Galiana Gestora Jefa

965903400

Ext. 2011

md.ramos@ua.es

Patricia Botella Saldaña

Oficina de prácticas y movilidad Gestora Jefa

965909381

patricia.botella@ua.es

Ana Belén Martín-Portugués Giménez de los Galanes

Oficina de prácticas y movilidad

965903400

Ext. 2141

anabelen.martin@ua.es

Rosa María Masanet Rameta

965903448

rosa.masanet@ua.es

Maria Isabel Pastor Sabater

965903400

Ext. 3035

isabel.pastor@ua.es

María Teresa García Melero

965903448

    mt.garcia@ua.es

María Jose Valera Morant

965903448

mj.valera@ua.es

Pilar Brotons Poveda

965903400

Ext. 3035

 pilar.brotons@ua.es

Francisco Alfonso Guillamón

965903400

Ext. 3035

francisco.alfonso@ua.es

Sonia Lillo Antón

965903448

         s.lillo@ua.es

PERSONAL DE DECANATO

Tomás López Pastor

Secretario del decano

965903447

dega.lletres@ua.es

tomas.lp@ua.es

Ana Pujalte Azorín

965903447

ana.pujalte@ua.es

Enlace a la web de la Secretaría Administrativa

 

CONSERJERÍA

 

Personal de la conserjería del centro

 

Edificio 20 (Filosofía y Letras I)
+34 965909547
consergeria.edifici20@ua.es
Edificio 19 (Filosofía y Letras II)
+34 965909548
consergeria.edifici19@ua.es

 Edificio 18 (Filosofía y Letras III)
+34 965909546
consergeria.edifici18@ua.es

Turno: MAÑANA
Juan Velasco Andrés
Coordinador de servicios
juan.velasco@ua.es
Mª Isabel García Raigal
Auxiliar de Servicios
maribel.raigal@ua.es
Juan Velasco Andrés
Coordinador de servicios
juan.velasco@ua.es 
 Rafael Carreras Romero
Auxiliar de servicios
rafael.Carreras@ua.es

Juan Carlos Hurtado Jover 
Auxiliar de Servicios
jc.hurtado@ua.es

 Jaime Alavedra Creixell
Auxiliar de Servicios
jaime.Alavedra@ua.es
Francisca A. Paredes Pérez
 Auxiliar de servicios 
paqui.paredes@ua.es
   
Turno: TARDE
Remedios Picazo Mollá
Auxiliar de Servicios
reme.picazo@ua.es

Rafael Antón Zaragoza

Auxiliar de Servicios

rafael.anton@ua.es
Ana Lledó Durá
Auxiliar de Servicios
ana.lledo@ua.es

Isabel Medina Ferrer

Auxiliar de Servicios

isabel.medina@ua.es

   

 

  

HORARIO APERTURA Y CIERRE DE LOS EDIFICIOS DE LA FACULTAD

 

  De septiembre a mayo Junio Julio Agosto
De lunes a viernes De 7:30 a 21:30 h De 7:30 a 21:00 h De 8 a 20:30 h Cerrado
Sábados Cerrado Cerrado Cerrado Cerrado
Semana Santa y Navidades

 

Cerrado


 

 

Facultad de Filosofía y Letras


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)
E-mail: facu.lletres@ua.es

Tel: (+34) 96 590 3448

Fax: (+34) 96 590 3449

Twitter: https://twitter.com/LletresUA

Facebook: https://www.facebook.com/lletresua

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464